«Чарли и фантастическая четверка»: всероссийская премьера супергеройской анимационной комедии для всей семьи о мальчике, который хотел обрести себя, а стал супергероем
21 июня, 2023

2 июля Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Чарли и фантастическая четверка». Это супергеройская анимационная комедия для всей семьи о мальчике, который хотел обрести себя, а стал супергероем. От режиссера «Острова монстров», «Риф. Новые приключения» и «Говард и королевство хаоса». Ждем всех-всех-всех в кино на долгожданную премьеру!

Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Они должны сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из 5 волшебных масок, которые наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли. Ему предстоит пройти через множество приключений и испытаний, чтобы понять, кто он такой на самом деле. На этом пути Чарли обретет настоящих друзей и заодно спасет мир.

В избранных кинотеатрах показы пройдут в специальных детских кинозалах «МУВИК» и «KIDS». Перед входом в кинозалы «МУВИК» и «KIDS» расположены столики, стульчики, меловые доски и раскраски для рисования, чтобы дети не скучали в ожидании сеанса. В залах «МУВИК» находятся специальные бустеры-вкладыши на кресла для самых маленьких, а для непоседливых ребят удобные пуфы перед первым рядом. Веселый дизайн интерьера залов разнообразит просмотр, а возможность регулировать свет и звук во время сеанса сделает его более комфортным. Если вашему ребенку громко или темно находиться в кинозале «МУВИК», вы можете попросить сотрудника кинотеатра отрегулировать громкость и включить освещение.

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/charli-i-fantasticheskaya-chetverka/

Трейлер: https://youtu.be/T2_5DlottHc