«Импостер»: всероссийская премьера одного из самых нестандартных жанровых фильмов этого года – японского триллера с неожиданным сюжетным поворотом
1 августа, 2023

6 августа Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру одного из самых нестандартных жанровых фильмов этого года – японского триллера «Импостер». Сеансы пройдут как на японском языке с русскими субтитрами, так и в дублированной версии. Фильм представит в формате видео киноблогер Александр Шебанов, автор YouTube-канала «Эпизоды».

Шунсуке Кавамура — молодой успешный карьерист, у ног которого весь мир. Возвращаясь домой со своего мальчишника, накануне свадьбы, Шунсуке падает в люк.

Охваченный ужасом, он пытается спастись, используя социальные сети. Несколько постов Шунсуке за считанные минуты становятся невероятно популярными, а реакция пользователей заставляет задуматься: действительно ли падение в люк — фатальная случайность, а не изобретательная ловушка?

«Импостер» — японский триллер Кадзуёси Кумакири с неожиданным сюжетным поворотом, премьера которого состоялась в рамках программы Berlinale Special на Берлинском кинофестивале-2023.

Билеты (дубляж): https://kinoteatr.ru/film/imposter/