«Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы»: всероссийская премьера мульт-блокбастера для всей семьи, основанного на знаменитом одноименном мультсериале
21 июля, 2023

6 августа Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру мульт-блокбастера для всей семьи «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение сил». Это первый полнометражный фильм в основе которого знаменитый одноименный мультсериал. 

«Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение сил» — невероятная история — о девочке Маринетт, которая была школьным аутсайдером, а потом вдруг стала супергероиней Леди Баг. Вместе со своим верным помощником Супер-Котом она стоит на страже любимого города и защищает его от нападок коварного злодея Бражника. Леди Баг и Супер-Кот – вместе сильнее! Приходи в кино и узнай, как все началось! Ждем всех-всех-всех в кино на долгожданную премьеру!

В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и её одноклассник Адриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но… Эти ребята — совсем не те, за кого себя выдают. Когда городу угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан — в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской.

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/ledi-bag-i-super-kot-probuzhdenie-sily-2/