«Мое прекрасное несчастье»: всероссийская премьера романтической комедии от создателей франшизы «После»
3 апреля, 2023

5 апреля Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Мое прекрасное несчастье». Это романтическая комедия от создателей франшизы «После». Фильм поставил режиссер Роджер Камбл («После. Глава 2», «Жестокие игры», «Просто друзья») по одноименному мировому бестселлеру американской писательницы Джейми Макгвайр. В 2010 году этот роман появился в блоге автора и получил огромную популярность в сети. Книга была опубликована в США в августе 2012 года и сразу же вошла в топ-10 бестселлеров по версии газеты The New York Times, ее совокупный тираж превысил 200 тыс. экз.

Роли в картине исполнили Дилан Спраус («После. Глава 2», «Большой папа», «Жена астронавта»), Вирджиния Гарднер («Континуум», «Хэллоуин»), Брайан Остин Грин («Отец-одиночка», сериалы «Беверли-Хиллз 90210», «Отчаянные домохозяйки»), Роб Эстес (франшиза «После», сериалы «Мелроуз Плэйс», «Шелковые сети»).

Эбби — загадочная и недоступная первокурсница, желающая сбежать от своего прошлого. Трэвис — бунтарь и чемпион подпольных боёв, который не верит в любовь. Воплощая в себе всё, от чего Эбби стоит держаться подальше, Трэвис предлагает пари: если он выиграет следующий поединок, она проведёт месяц с ним. Однако он и не догадывается, что у них намного больше общего, чем кажется…