«Охота»: всероссийская премьера захватывающего шпионского триллера от исполнителя главной роли в сериале «Игра в кальмара» с кинокритиком Егором Москвитиным
10 мая, 2023

14 мая Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Охота». Это захватывающий шпионский триллер южнокорейского режиссёра и актёра Ли Джон Джэ (исполнителя главной роли в самом популярном сериале в истории Netflix, мгновенно ставшим зрительским хитом, «Игра в кальмара»). Премьера фильма Джон Джэ состоялась на Каннском кинофестивале-2022 вне конкурса. Перед показом в формате видеоприветствия фильм представит кинокритик Егор Москвитин.

1980-е. Когда шпион, внедрённый в секретное Агентство, начинает сливать данные, угрожающие национальной безопасности, двум подразделениям разведки поручено следить друг за другом. Объявлена бескомпромиссная охота, и каждый под подозрением  — чтобы не стать жертвой, нужно опередить предателя. Агенты Пхён Хо и Чон До оказываются втянутыми в масштабный заговор, цель которого — убийство президента.

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/ohota-originalnaya-versiya-s-subtitrami-2/

Трейлер: https://youtu.be/9mUMTmLVeKg