«Поехавшая»: премьера главной комедии весны от студии Yellow, Black and White
1 марта, 2023

7 марта Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на премьерные показы главной комедии весны «Поехавшая».

В центре сюжета — обычная жительница мегаполиса Аня Смолина, которая после череды неудач решает: пришло время все изменить! Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп таксу Капу и отправляется в Магадан — мириться с мамой.

Ее ждет дорога в 10 тысяч км с массой испытаний, борьба с самой собой, дружелюбные (и не очень) дальнобойщики и пирожки с трассы. И, конечно, это путешествие принесет судьбоносные встречи!

Фильм снят по мотивам книги «А чего дома сидеть», которая основана на реальной истории Ани Смолиной, отправившейся в путешествие на велосипеде через всю страну.

По признанию исполнительницы главной роли Ольги Лерман, путешествие съемочной группы от Москвы до Байкала многому научило всех членов команды. А для самой актрисы «Поехавшая» — «не просто кино, а очень ценные встречи и переосмысления».

Антон Маслов, режиссер: «Россия, конечно, невероятно красива! Природа была на нашей стороне! Уверен, зритель сможет почувствовать это через наше кино».


Билеты
https://kinoteatr.ru/film/poehavshaya-2/?date=2023-03-07

Кадры из фильма доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/4VotEqtu6npgRQ