«Возращение в Сеул»: всероссийская премьера стильной наэлектризованной драмы + представление от Леры Чебитько (медиа «Горящая изба»)
3 апреля, 2023

9 апреля Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Возвращение в Сеул». Это захватывающее путешествие 25-летней кореянки Фредди, которая выросла во Франции и впервые пробует разобраться со своим местом в жизни. Фильм Дави Чоу получил восторженные отзывы прессы после премьеры на Каннском кинофестивале-2022 в секции «Особый взгляд». Сейчас у «Возвращения в Сеул» 98% положительных рецензий на агрегаторе Rotten Tomatoes. Фильм представит редакторка медиа «Горящей избы», соведущая подкастов «Женщины и всё» и «Дорамеди» Лера Чебитько.

Фредди, 25-летняя француженка корейского происхождения, летит на уикенд из Парижа в Сеул. Это её первая поездка в страну, откуда в детстве она уехала в приёмную семью. В Корее, о которой Фредди известно так мало, она сразу оказывается в круговороте событий: кроме новых друзей, вечеринок, неожиданных знакомств с людьми и традициями, происходит встреча с семьёй и биологическими родителями. Непредсказуемое путешествие поставит перед Фредди много вопросов, которые важнее задать, чем получить ответы – она впервые попробует разобраться с тем, кто она есть.

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/vozvraschenie-v-seul-originalnaya-versiya-s-subtitrami/

Трейлер: https://youtu.be/zMOchQVm8hQ