«Заложники»: всероссийская премьера нового экшен-триллера с Лиамом Нисоном от продюсеров «Воздушный маршал» и «Пассажир»
10 августа, 2023

23 августа Сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Заложники». Это динамичный, адреналиновый экшен-триллер, который создатели ленты назвали частью «неофициальной франшизы Лиама Нисона».

Обычное утро обернулось настоящей катастрофой: отвозя детей в школу, Мэт обнаружил бомбу у себя в машине. Чтобы выжить, ему придется слепо следовать всем инструкциям, которые отдает неизвестный. Правило только одно – не покидать транспортное средство! Но как далеко за черту закона готов зайти обычный бизнесмен? Чтобы спасти детей, сегодня ему придется нарушить все правила.

Экшен-триллер «Заложники» пополнил внушительную фильмографию Лиама Нисона, в которой не мало работ, получивших высокую оценку зрителей и экспертов во всем мире. В его копилке 51 номинация и 24 победы на различных кинофестивалях и премиях. Помимо номинации на «Оскар» за «Список Шиндлера», актер несколько раз был номинирован на «Золотой глобус» и «Тони», а также стал лауреатом Венецианского кинофестиваля.
Билеты: https://kinoteatr.ru/film/zalozhniki-2/